Медцентры и клиники в Московском районе Нижнего Новгорода

— Мы нашли для вас 29 медцентров и клиники и 4 отзывов в Московском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Здоровенок на Сормовском шоссеСормовское шоссе, д 20А

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Имплант 52Страж революции, д. 24

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр "Доверие"ул. Страж Революции, 9/6

3.8 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Садко на Сормовском шоссеул. Сормовское шоссе, д. 20

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр "ЕвроКлиник" на ул. Коминтернаул. Коминтерна, д. 10

3.8 хорошо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Стоматологическая студия "Белее белого" на ул. Куйбышеваул. Куйбышева, д. 39 а

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Московского района

Все (7) Отличные (1) Хорошие (2) Плохие (3)
    2.7 плохо

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Дентал-Н"

Положительное: Принял во время карантина.

Отрицательное: Ставил там коронку из диоксида циркония. Врач работает один без помощников. Экономия чувствуется на всем. Спустя 2 месяца зуб под коронкой стал подгнивать. Обратился к доктору с этой проблемой. В исправлении недостатка было отказано.Качать права не стал. Придется обратиться в другую клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Врач: Акимычев Григорий Артемьевич
Обращалась в: Медицинский центр "Доверие"
Обращение: боли при мочеиспускании
Специализация/отделение: Венерология

Положительное: Был на приеме у врача Акимычева с застарелым простатитом, после лечения состояние значительно улучшилось. Спасибо

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.5 плохо

Обращалась в: Медицинский центр "Доверие"
Обращение: УЗИ по беременности
Специализация/отделение: УЗИ

Положительное: Быстро записали

Отрицательное: Отвратительно! Девушки, особенно беременные, НИКОГДА не ходите в этот мед. центр! Лучше заплатите чуть больше, но идите в другие клиники! Записались по телефону на УЗИ по беременности на 17.00, еще предупредили нас мол не опаздывайте, у нас плотная запись, мы с мужем приехали в 16.45, нам предложили оплатить либо до, либо после, мы оплатили сразу картой, в итоге врач Акимычев объявился только в 17.10 , переоделся и говорит проходите, я говорю мы же вместе с мужем посмотрим на УЗИ и тут началось!!! Нет, вы что тут устраиваете, ему нельзя, только вы, я не люблю когда толпы народу ходят и т. д. Хотя даже в муниципальной больнице пускают с мужем, чтобы он тоже в живую мог посмотреть на реб...

Отрицательное: Отвратительно! Девушки, особенно беременные, НИКОГДА не ходите в этот мед. центр! Лучше заплатите чуть больше, но идите в другие клиники! Записались по телефону на УЗИ по беременности на 17.00, еще предупредили нас мол не опаздывайте, у нас плотная запись, мы с мужем приехали в 16.45, нам предложили оплатить либо до, либо после, мы оплатили сразу картой, в итоге врач Акимычев объявился только в 17.10 , переоделся и говорит проходите, я говорю мы же вместе с мужем посмотрим на УЗИ и тут началось!!! Нет, вы что тут устраиваете, ему нельзя, только вы, я не люблю когда толпы народу ходят и т. д. Хотя даже в муниципальной больнице пускают с мужем, чтобы он тоже в живую мог посмотреть на ребеночка. Нет ни в какую, это моя клиника, это мои правила и все! Хотите говорит свою клинику откройте и делайте что угодно! Нормально вообще??? Это отец ребенка, законный муж! Почему он не может посмотреть на УЗИ, впервые услышать сердцебиение своего будущего малыша. По телефону конечно о данном "правиле" также никто не уведомил. Врач урод одним словом, разговаривает грубо, по виду сразу понятно, что ему глубоко плевать на пациентов, тем более в положении. Сомневалась перед тем, как идти туда, прочитав пару отзывов, но не зря как оказалось. В итоге потраченное время и бензин, слезы беременной, расстроенный муж и возврат средств. Таких врачей хочется отправить калечить только заключенных, да и их жалко будет!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.0 хорошо

Обращалась в: Стоматологический центр "Фэмили"

Отрицательное: очень не понравилось лечение.зуб лечила Щипкова Светлана.она вообще не умеет лечить зубы.вначале временная пломба потом постоянная пломба.Светлана вообще не умеет моделировать зубы задние и передние постоянной пломбой,она любит моделировать постоянной пломбой задние зубы прямо без бугорков и зуб получается некрасивым.я смогу поставить ее двойку за лечение.Светлана Щипкова уже испортила зубы.я не понимаю зачем Абрамова Марина взяла ее на работу без опыта?если не умеет лечить качественно и не умеет моделировать зуб то Абрамова Марина имеет права выгнать из работы.....!!!я лечилась в другой стоматологии очень качественно (задние зубы все с бугорками на вид как свой зуб) и очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Медицинский центр "ЕвроКлиник" на ул. Коминтерна
Обращение: Новообразование на коже

Отрицательное: ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НО! На своём сайте Евроклиник заявляет, что удаляет новообразования на коже радиохирургическим методом. Но ни одного специалиста, владеющего этим методом, в клинике НЕТ! В чем убедился 17.01.17 лично во время приема, шёл именно за этим методом, и по телефону его наличие мне подтвердили. Предложили резать, т. к. это единственное, что клиника умеет делать. Так что настоятельно рекомендую обходить их стороной. Либо оплачивать их услуги только после их оказания и только если вы согласны с их качеством. Я же собираюсь требовать возврата денег.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: