Стоматологические клиники в Московском районе Нижнего Новгорода

— Мы нашли для вас 22 медцентров и клиники и 4 отзывов в Московском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Медицинский центр "ЕвроКлиник" на ул. Коминтернаул. Коминтерна, д. 10

3.8 хорошо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Стоматологическая студия "Белее белого" на ул. Куйбышеваул. Куйбышева, д. 39 а

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр "Мой доктор"ул. Евгения Никонова, д. 7

2.0 плохо    

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая клиника "Ваша Стоматология" на ул. Чаадаеваул. Чаадаева, д. 11

3.3 хорошо    

2 адреса нет отзывов

Стоматологическая клиника "Дентал-Н"ул. Рябцева, д. 11

2.8 плохо    

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая клиника "5 звезд"Сормовское шоссе, д. 5

1 адрес нет отзывов

Отзывы о стоматологических клиниках Московского района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (2) Плохие (2)
    2.7 плохо

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Дентал-Н"

Положительное: Принял во время карантина.

Отрицательное: Ставил там коронку из диоксида циркония. Врач работает один без помощников. Экономия чувствуется на всем. Спустя 2 месяца зуб под коронкой стал подгнивать. Обратился к доктору с этой проблемой. В исправлении недостатка было отказано.Качать права не стал. Придется обратиться в другую клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.0 хорошо

Обращалась в: Стоматологический центр "Фэмили"

Отрицательное: очень не понравилось лечение.зуб лечила Щипкова Светлана.она вообще не умеет лечить зубы.вначале временная пломба потом постоянная пломба.Светлана вообще не умеет моделировать зубы задние и передние постоянной пломбой,она любит моделировать постоянной пломбой задние зубы прямо без бугорков и зуб получается некрасивым.я смогу поставить ее двойку за лечение.Светлана Щипкова уже испортила зубы.я не понимаю зачем Абрамова Марина взяла ее на работу без опыта?если не умеет лечить качественно и не умеет моделировать зуб то Абрамова Марина имеет права выгнать из работы.....!!!я лечилась в другой стоматологии очень качественно (задние зубы все с бугорками на вид как свой зуб) и очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Медицинский центр "ЕвроКлиник" на ул. Коминтерна
Обращение: Новообразование на коже

Отрицательное: ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НО! На своём сайте Евроклиник заявляет, что удаляет новообразования на коже радиохирургическим методом. Но ни одного специалиста, владеющего этим методом, в клинике НЕТ! В чем убедился 17.01.17 лично во время приема, шёл именно за этим методом, и по телефону его наличие мне подтвердили. Предложили резать, т. к. это единственное, что клиника умеет делать. Так что настоятельно рекомендую обходить их стороной. Либо оплачивать их услуги только после их оказания и только если вы согласны с их качеством. Я же собираюсь требовать возврата денег.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.7 хорошо

Обращалась в: Медицинский центр "ЕвроКлиник" на ул. Коминтерна
Обращение: анализы

Положительное: Внутренняя отделка и дизайн. Местоположение

Отрицательное: 08.08.2016 позвонил в клинику по адресу ул. Коминтерна, 10 узнать про возможность сдачи спермограммы. Такой анализ в клинике сдать возможно, после наставлений о подготовке к этому анализу, озвучивают цену - 1200 рублей. Соглашаюсь и говорю что приду 12.08.2016. В назначенный день прихожу в клинику, поднимаюсь на второй этаж, внутренняя отделка и дизайн впечатляют, ну, думаю, серьёзная клиника, каких-то проблем и неприятностей быть не должно. Подхожу на ресепшн, говорю что сегодня назначен такой-то анализ, поскольку я обращаюсь в эту клинику впервые, у меня спрашивают паспорт, даю. Подписываю договор и мне озвучивают цену - 1500 рублей! На мой резонный вопрос... Почему, когда я заранее зво...

Отрицательное: 08.08.2016 позвонил в клинику по адресу ул. Коминтерна, 10 узнать про возможность сдачи спермограммы. Такой анализ в клинике сдать возможно, после наставлений о подготовке к этому анализу, озвучивают цену - 1200 рублей. Соглашаюсь и говорю что приду 12.08.2016. В назначенный день прихожу в клинику, поднимаюсь на второй этаж, внутренняя отделка и дизайн впечатляют, ну, думаю, серьёзная клиника, каких-то проблем и неприятностей быть не должно. Подхожу на ресепшн, говорю что сегодня назначен такой-то анализ, поскольку я обращаюсь в эту клинику впервые, у меня спрашивают паспорт, даю. Подписываю договор и мне озвучивают цену - 1500 рублей! На мой резонный вопрос... Почему, когда я заранее звонил и уточнял возможность сдачи анализа и его цену мне сообщили цену услуги 1200, а сейчас просят 1500? Отвечают что прайс обновился и сейчас цена другая, даже если это и так; Во-первых меня заранее не оповестили об изменении цены, Во-вторых, говоря прямо, меня не интересует изменение цены, т.к. соглашался я на услугу по цене в 1200, и наконец к сдаче этого анализа нужно готовиться, нужно время. Пойти на компромисс и принять меня по цене которую мне озвучили изначально, администраторы отказались. Соответственно можно сделать вывод: данная ситуация отражает наплевательское отношение компании к пациентам, даже к людям, которые обращаются за помощью в клинику впервые. Несмотря на всё внешнюю красоту, красочную рекламу и, якобы, серьёзность клиники это - коммерческое предприятие, с хамским отношением к людям, единственной целью которого является, получение прибыли. Так же сомневаюсь в компетенции менеджеров и руководства этой клиники. Ибо, эффективнее пойти на компромисс, потеряв 300 рублей по своей вине, но честно заработать при этом 1200 рублей и сохранить репутацию клиники + получить нового клиента. В общем, исходя из этой ситуации, категорически не рекомендую никому данную клинику. Дабы сохранить в порядке свои нервы в это тяжёлое время и не чувствовать себя обманутыми.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Удалял зуб у Позняк Е.А., отличный специалист . Очень аккуратно удалила зуб, прописала лекарства, чтобы опухоль после флюса сошла. Я у разных стоматологов был, но теперь только к ней буду ходить. Уже записался на лечение и думаю об имплантации в садко.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: