Стоматологические клиники в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

— Мы нашли для вас 49 медцентров и клиники и 6 отзывов в Нижегородском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая клиника "Центр лазерной стоматологии"ул. Белинского, д. 58/60

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая клиника "Доктор Дент" на Казанском шоссеКазанское шоссе, д. 10, кор. 4

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая клиника "Кремлевская"ул. Пожарского, д. 5

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая клиника "Брекет Клаб"ул. Воровского, д. 24

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая клиника "Все Свои"ул. Родионова, д. 197

3.9 хорошо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Стоматологическая клиника "Стоматолог"ул. Провиантская, д. 47

1 адрес нет отзывов

Отзывы о стоматологических клиниках Нижегородского района

Все (7) Отличные (2) Хорошие (1) Плохие (1)
   

Обращалась в: Стоматологический центр "Дентал Студио" на пл. Сенная
Обращение: отбеливание зубов системой Amazing White

Положительное: Решил попробовать клиническое отбеливание зубов системой Amazing White, и результат превзошел все мои ожидания! Теперь не могу нарадоваться своей белоснежной улыбке!) Спасибо клинике Дентал СТудио!

Отрицательное: Никаких минусов нет

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматология "Обели"
Обращение: Пародонтит

Положительное: Качество услуг на высшем уровне. Навряд ли, посетив эту клинику, будешь искать другую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.9 хорошо

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Все Свои"
Обращение: никогда не ходите лечить зубы в эту клинику!!!!я год назад лечила там зубы и ставила виниры и коронки на все зубы.заплатила за лечение 450,000тыс руб.в итоге через год разболелся зуб под коронкой,щека напухла.пошла в другую клинику ,впач сказал канал плох

Отрицательное: никогда не ходите лечить зубы в эту клинику!!!!я год назад лечила там зубы и ставила виниры и коронки на все зубы.заплатила за лечение 450,000тыс руб.в итоге через год разболелся зуб под коронкой,щека напухла.пошла в другую клинику ,впач сказал канал плохо запломбирован и перепломбировать канал невозможно.итог_удаление зуба и через месяц имплант.опять платить сумашедшие бабки.но больше всего растроило то,что врач сказал что минимум 5 зубов плохо запломбированных.за такие деньги можно было сделать хорошую работу а не кое как .никогда не ходите в клинику все свои.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.0 плохо

Обращалась в: Частная стоматологическая клиника Волоховой А.С.
Обращение: Проверка на наличие кариеса, лечение

Отрицательное: Всем привет! Два года назад решила провериться и полечить зубы, если понадобится. Долго выбирала, читала отзывы. Решила записаться к Арефьевой И. В. Платно, за свои деньги. Отношение было так себе (не особо любезное, почти как в городских поликлиниках). Обстановка была похожа на обычную, бесплатную стоматологию. До моего прихода плохо убрались — я видела кровь на этом столике, где инструменты лежали — зрелище так себе. Но это всё ладно. Мне сказали вылечить 2 зуба. Вылечили. Один стал реагировать на холодное-горячее. Прихожу, рассказываю — надо удалять нерв. Через месяца три этот зуб опять стал чувствительным. Короче.... Сейчас, 2 годя спустя, я его перелечиваю. Конечно уже в другой клини...

Отрицательное: Всем привет! Два года назад решила провериться и полечить зубы, если понадобится. Долго выбирала, читала отзывы. Решила записаться к Арефьевой И. В. Платно, за свои деньги. Отношение было так себе (не особо любезное, почти как в городских поликлиниках). Обстановка была похожа на обычную, бесплатную стоматологию. До моего прихода плохо убрались — я видела кровь на этом столике, где инструменты лежали — зрелище так себе. Но это всё ладно. Мне сказали вылечить 2 зуба. Вылечили. Один стал реагировать на холодное-горячее. Прихожу, рассказываю — надо удалять нерв. Через месяца три этот зуб опять стал чувствительным. Короче.... Сейчас, 2 годя спустя, я его перелечиваю. Конечно уже в другой клинике. Сказали — гранулёма из-за того, что нерв был удален не до конца. Кстати, мне когда врач Арефьева удаляла нерв, даже снимок не сделала (я на тот момент и не знала, что нужно было делать снимок). В общем, отношение было халатное. Я уже не говорю о том, что когда удаляли нерв — это было часов 6 вечера, и по всей видимости, сын этого врача (тоже врач) уезжал домой и попросил маму «поторопиться». Представляете! Я сижу с открытым ртом, с неподвижной челюстью, а мой врач ещё и «поторопиться должна»! Вот и поторопилась.... Это было в июле 2014 года. Не знаю, как там сейчас. Но я категорически не советую!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Садко" на ул. Большая Покровская

Положительное: Лечилась в стоматологии Садко, когда они еще на покровке были (сейчас переехали на горького, хожу туда). Хожу только к Селезневой Лилии Сашиковне, она и терапевт и удаляет зубы. Всегда безболезненно и в приятной обстановке) так держать!

Отрицательное: есть проблемы с парковкой((

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: