в Советском районе Нижнего Новгорода

— Мы нашли для вас 93 и 6 отзывов в Советском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиника эстетической медицины OliveТимирязева, д.31 А

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Клиника ИнномедГенерала Ивлиева, д. 32/1

4.1 отлично    

1 адрес нет отзывов

Рассветул. Ванеева, д. 127, офис 10

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая клиника Юна на РеспубликанскойРеспубликанская, д. 14

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Да Винчиул. Тимирязева, д. 43

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Тонус Кроха на Ванееваул. Ванеева, д. 4

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о учреждениях Советского района

Все (18) Отличные (4) Хорошие (2) Плохие (5)
    1.0 плохо

Обращалась в: Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

Отрицательное: Отношение врачей к пациенту на МРТ не внимательное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: 16 ноября была записана на приём к врачу, но так и не попала. Отношение Ужасное. Женщина, которая стоит на входе начала оскорблять меня и моего мужа, что мы пришли вдвоём. Сказала, что я немощная, меня сопровождают. Или мы узбеки, ходим семьями. Все это она обсуждала со своей коллегой из гардероба. Когда стала мерить температуру, аппарат сначала показал 37.1, а второй раз 37.8, я попросила градусник померить температуру, чтобы подтвердить, возможно у меня из за зуба воспалительный процесс в организме, или я беременна и перенервничала пока нас с мужем оскорбляли. На что мне ответили: "ничего я давать не собираюсь и вас не пущу. Пусть врач решает будет вас брать или нет" вышла врач и отказа...

Отрицательное: 16 ноября была записана на приём к врачу, но так и не попала. Отношение Ужасное. Женщина, которая стоит на входе начала оскорблять меня и моего мужа, что мы пришли вдвоём. Сказала, что я немощная, меня сопровождают. Или мы узбеки, ходим семьями. Все это она обсуждала со своей коллегой из гардероба. Когда стала мерить температуру, аппарат сначала показал 37.1, а второй раз 37.8, я попросила градусник померить температуру, чтобы подтвердить, возможно у меня из за зуба воспалительный процесс в организме, или я беременна и перенервничала пока нас с мужем оскорбляли. На что мне ответили: "ничего я давать не собираюсь и вас не пущу. Пусть врач решает будет вас брать или нет" вышла врач и отказала в приёме. Дома я уже градусник ом померла сразу и у меня температура была 36.6. В итоге ушла с больным зубом, оскарбленная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.6 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника для взрослых при Больнице № 34
Обращение: высокая температура 38.4 с сильная слабость ломота во всем теле

Отрицательное: Вызывыю врача на дом 05.10.2020 и сегодня 06.10.2020 по телефону 4120072 в течении двух дней никто не берет трубку! Ощущение что трубка лежит рядом идут постоянно короткие гудки с телефона в регистратуре ,чтобы сотрудников не беспокоили звонками! Пожалуйста пришлите мне Селезневу Михаилу Юрьевичу врача сегодня 06.10.2020 на дом ул Артельная д 10а вк 19 у меня высокая тепература 38.4с очень сильная слабость тошнота сильные боли в животе и с двух сторон в пояснице ломота во всем теле

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Валерия, в клинике после операции я провела сутки. О персонале и уходе у меня остались только самые теплые впечатления, на столько был внимательный трепетный уход, что я даже попросить ничего не успевала, а мед персонал уже это делал. Сама даже не ожидала, что у нас в НН так бывает! Находилась я в палате интенсивной терапии, под всеми мониторами и от меня не отходили ни на шаг! А на секундочку, это важно! Дежурная бригада прямо супер профи! Моему доктору докладывали о моем самочувствии (я все слышала). И на следующий день меня посмотрели еще пару докторов, просто на всякий случай, ну и Карина Владимировна меня перевязала, дала подробные все рекомендации и была со мной всегда на связи!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Академия VIP

Положительное: Анастасия, не смогла прокомментировать ваш отзыв. Скажите, а сколько дней вы лежали в клинике? Как Вам уход в стационаре, доктор есть на дежурстве?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: