Медцентры и клиники в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

— Мы нашли для вас 48 медцентров и клиники и 5 отзывов в Автозаводском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


ARTDENT (Артдент) на Южном ш.Южное шоссе, д. 37

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

ARTDENT (Артдент) на СмирноваСмирнова, д. 15

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Ника Спринг на Южном шоссеЮжное шоссе, д. 28/2

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Клиника Александрия на Краснодонцевул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр Премиумул. Минеева, д. 29/2

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Радуга Здоровьяул. Комсомольская, д. 2Б

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Автозаводского района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (4) Плохие (1)
    3.4 хорошо

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Солинг" на пр. Ленина
Обращение: Не корректное обращение

Положительное: Лечение у врача Сазановой С.Б. Понравилось!! Очень грамотный, чуткий и отзывчивый доктор!!

Отрицательное: Протезист Сухарева А.П. Вела себя не корректно, грубо и нервно, довела до слез и поднялось давление!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.1 плохо

Обращалась в: Областной перинатальный центр при Городской больнице № 40
Обращение: жалоба

Отрицательное: Лежала в первом терапевтическом отделении. Безобразное отношение медперсонала к больным. Грубое и равнодушное отношение ко всему. В палатах грязно. Более ужасного места не придумать. Врачам до своих пациентов нет никакого дела. Все злые, работать не хотят. Там только делают вид, что работают. Сидит в интернете не поднимая головы. Какая больница, такие и медики там работают. Медсестра Прокошина Л. не могла попасть мне в вену, чтобы поставить капельницу. Будьте внимательнее к окружающим людям и не попадайте в этот Ад. Больница № 40 - это просто ужас. Препаратов, которые назначает врач нет. Такое впечатление, что капают глюкозу и дают анальгин, с просроченным сроком годности. Уважаемая администрация, обратите внимание на персонал, который у Вас работает. Стыд с срам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.6 хорошо

Обращалась в: Областной перинатальный центр при Городской больнице № 40
Обращение: Плохое отношение к детям

Положительное: Чисто, тепло.

Отрицательное: Очень равнодушное отношение медперсонала к детям на плачь ребенка никак не реагируют, им всё равно что ребенок очень сильно плачет. На все вопросы мамочек что ребенок хочет пить, ответ очень короткий, вам кажется и ничего ребенок не хочет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Хороший ремонт, душ и туалет на две палаты. В палате уютно, всегда чисто,моют постоянно. Очень вежливые медсестры, всё объяснят и не упрекнут)

Отрицательное: Не понравилась только заведующая очень грубо разговаривает с мамочками. Мне сказала,что я ребёнка не кормлю (видите ли худая, хотя по весу мы нормальные и кушает очень хорошо моя девочка). И массаж очень мало делают, не весь курс: 4-5 раз, вместо 10(((

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.0 хорошо

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Стоматолог и Я" на пр. Октября

Отрицательное: Хочу оставить свой отзыв! Были на мед обследовании от школы, в одном из кабинетов в поликлиннике №4 нас осматривал стоматолог. Посмотел ребенка и сообщил ,что зубы в отвратительном состоянии , так как наша детская стоматологическая делает не качественно итд. Сразу же тут как тут представитель от Стоматолог и Я дал визитку, обьясняя ,все преимущества лечения в их стоматологии. Я пошла, написала заявление на перевод в их клиннику , мне сказали , что ожидайте вам позвонят... прошел месяц, звонка так и не дождалась.. Позвонила сама, мне сказали ждите скоро позвоним... прошла еще неделя.. Сейчас звоню, мне отвечают, что по полюсам ОМС у них пока кончился лимит, и когда он будет востановлен неи...

Отрицательное: Хочу оставить свой отзыв! Были на мед обследовании от школы, в одном из кабинетов в поликлиннике №4 нас осматривал стоматолог. Посмотел ребенка и сообщил ,что зубы в отвратительном состоянии , так как наша детская стоматологическая делает не качественно итд. Сразу же тут как тут представитель от Стоматолог и Я дал визитку, обьясняя ,все преимущества лечения в их стоматологии. Я пошла, написала заявление на перевод в их клиннику , мне сказали , что ожидайте вам позвонят... прошел месяц, звонка так и не дождалась.. Позвонила сама, мне сказали ждите скоро позвоним... прошла еще неделя.. Сейчас звоню, мне отвечают, что по полюсам ОМС у них пока кончился лимит, и когда он будет востановлен неизвестно.. Поэтому сказали мне можете забрать документы.. вообщем никаких услуг мы не получили.... одно разочарование..

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: