Детские поликлиники в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

— Мы нашли для вас 8 поликлиник и 3 отзывов в Автозаводском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская поликлиника при ДКБ № 40ул. Мончегорская, д. 19

3.6 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Детская поликлиника при ДГБ № 25 (филиал на ул. Львовская)ул. Львовская, д. 2 а

1.0 плохо     3 отзыва

6 адресов 3 отзыва

Детская поликлиника при ДГБ № 25 (филиал на ул. Васильева)ул. Героя Васильева, д. 52

2.4 плохо    

6 адресов нет отзывов

Детская поликлиника при ДГБ № 25 (филиал на ул. 6-й микрорайон)ул. 6-ой микрорайон, д. 23 а

6 адресов нет отзывов

Детская поликлиника при ДГБ № 25 (филиал на ул. Политбойцов)ул. Политбойцов, д. 4

6 адресов нет отзывов

Детская поликлиника при ДГБ № 25 (филиал на пр. Ленина)пр. Ленина, д. 100

6 адресов нет отзывов

Детская поликлиника при ДГБ № 25 (филиал на пр. Октября)пр. Октября, д. 24

4.7 отлично    

6 адресов нет отзывов

Детская поликлиника при ДГБ № 25 (филиал на пр. Молодежный)пр. Молодежный, д. 52

1.4 плохо    

6 адресов нет отзывов

Отзывы о детских поликлиниках Автозаводского района

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)

Отрицательное: Отношение хамское,пришли сегодня на реакцию манту,ребёнку 1 год,медсестра в процедурном стала делать,вылетела игла,говорит плохо держите руку,второй раз вытекло лекарство и не понятно воткнула она иглу или нет,в итоге папулы нет,только прокол от укола,говорю медсестре,это что за отношение,говорит успокойтесь,давайте подождём до четверга,как они будут оценивать в четверг непонятно,полный бардак!!!! Рука у ребёнка навесу,даже не придерживает!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.0 плохо

Обращалась в: Городская детская поликлиника при ДГБ № 25 (филиал на ул. Львовская)
Обращение: оскорбление

Отрицательное: Врач Фомина просто УЖАС!!!!!!! Я пришла за справкой в фок, она меня даже не послушила как положено врачу, и сразу же мне отказала в справке, отправила меня на ЭКГ, я сделала ЭКГ, пришла к ней на приём, и она опять меня не послушила, и сразу же мне отказала в справке, и отправила в д/п 3 кардиологу. Я пришла без родителей, так как мне 14 лет и есть паспорт. Врач с мед сестрой, стали меня обвинять что я их обеих обозвала, я их выслушила молча, и ушла. Обвинили меня без почвенно. Просила чтобы вызвали заведующую, они не хотят ее вызывать и документа который вышел в закон, чтобы не выдать справку на что врач ответила что " я не знаю где он " . Такие люди, не имеют работать в детских учреждение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: до регистратуры никогда не дозвонишься!!!!!!!!!такое ощущение что специально трубку снимают,чтоб их не отвлекали!!!!!!позор,это ведь все-таки детская поликлиника!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: 14.07.2015г. Моему сыну 1 годик и 5 месяцев. дома произошло такое, что при беге из комнаты в комнату упал и сильно ушибся носом, сразу вышел синяк на переносице и подкожные кровопотек, немного припухло! сразу обратились в поликлинику так как живем через дорогу,не стали вызывать врача на дом. Врач принимала не по нашему участку,фамилия Кротова!!!Самой мне нужно было просто удостовериться ушиб это или перелом. в регистратуре меня отправили без записи прямо в кабинет,где я услышала такой ответ-я не буду вас консультировать ,так как у меня нет времени ,я и так по часам не успеваю очердь принять... причем сказала она мне это не посмотрев на меня,и не выслушав,что случилось!!! Могла бы хотя бы ...

Отрицательное: 14.07.2015г. Моему сыну 1 годик и 5 месяцев. дома произошло такое, что при беге из комнаты в комнату упал и сильно ушибся носом, сразу вышел синяк на переносице и подкожные кровопотек, немного припухло! сразу обратились в поликлинику так как живем через дорогу,не стали вызывать врача на дом. Врач принимала не по нашему участку,фамилия Кротова!!!Самой мне нужно было просто удостовериться ушиб это или перелом. в регистратуре меня отправили без записи прямо в кабинет,где я услышала такой ответ-я не буду вас консультировать ,так как у меня нет времени ,я и так по часам не успеваю очердь принять... причем сказала она мне это не посмотрев на меня,и не выслушав,что случилось!!! Могла бы хотя бы визуально посмотреть и сказать что не перелом!!!Заняло бы это от силы три минуты!!!И я была бы спокойна!!! Ужасно перенервничала в тот момент,причем врач видела что я стою вся на нервах с маленьким ребенком и тем более на 9 месяце беременности!!! в итоге мы ушли без осмотра!!!((( с мыслями что ушиб,а не перелом и с Божьей помощью!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: