Стоматологические поликлиники для взрослых в Советском районе Нижнего Новгорода

— Мы нашли для вас 3 поликлиник и 4 отзывов в Советском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Областная стоматологическая поликлиника (Советский филиал)ул. Ломоносова, д. 13

3.8 хорошо    

14 адресов нет отзывов

Областная стоматологическая поликлиника (Советский филиал, отделение № 1)ул. Ошарская, д. 88

4.3 отлично     4 отзыва

14 адресов 4 отзыва

Областная стоматологическая поликлиника (Советский филиал, рентген кабинет)ул. Ломоносова, д. 27

14 адресов нет отзывов

Отзывы о стоматологических поликлиниках для взрослых Советского района

Все (8) Отличные (3) Хорошие (1) Плохие (3)

Отрицательное: 16 ноября была записана на приём к врачу, но так и не попала. Отношение Ужасное. Женщина, которая стоит на входе начала оскорблять меня и моего мужа, что мы пришли вдвоём. Сказала, что я немощная, меня сопровождают. Или мы узбеки, ходим семьями. Все это она обсуждала со своей коллегой из гардероба. Когда стала мерить температуру, аппарат сначала показал 37.1, а второй раз 37.8, я попросила градусник померить температуру, чтобы подтвердить, возможно у меня из за зуба воспалительный процесс в организме, или я беременна и перенервничала пока нас с мужем оскорбляли. На что мне ответили: "ничего я давать не собираюсь и вас не пущу. Пусть врач решает будет вас брать или нет" вышла врач и отказа...

Отрицательное: 16 ноября была записана на приём к врачу, но так и не попала. Отношение Ужасное. Женщина, которая стоит на входе начала оскорблять меня и моего мужа, что мы пришли вдвоём. Сказала, что я немощная, меня сопровождают. Или мы узбеки, ходим семьями. Все это она обсуждала со своей коллегой из гардероба. Когда стала мерить температуру, аппарат сначала показал 37.1, а второй раз 37.8, я попросила градусник померить температуру, чтобы подтвердить, возможно у меня из за зуба воспалительный процесс в организме, или я беременна и перенервничала пока нас с мужем оскорбляли. На что мне ответили: "ничего я давать не собираюсь и вас не пущу. Пусть врач решает будет вас брать или нет" вышла врач и отказала в приёме. Дома я уже градусник ом померла сразу и у меня температура была 36.6. В итоге ушла с больным зубом, оскарбленная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Областная стоматологическая поликлиника (Советский филиал)

Отрицательное: Пришла с острой болью. Послали к дежурному врачу ПИМАНЦЕВОЙ. Та посмотрела, сделала рентген, не увидела дырку между зубов, предложила полоскать, и я с острой болью вынуждена была отправиться к частному врачу, который и дырку увидел, и зуб больной начал лечить. Врач, имеющий высшую категорию, как ПИМАНЦЕВА, просто не захотела работать бесплатно со сложным зубом. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Областная стоматологическая поликлиника (Советский филиал)
Обращение: Врач может стажем а нечего не изменилось.

Отрицательное: Вообще не хотят лечить бесплатно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Областная стоматологическая поликлиника (Советский филиал, отделение № 1)
Обращение: боль зуба, кариес

Положительное: Сегодня, 25.11.19., посетила поликлинику для лечения зуба с кариесом. За полчаса нахождения в кабинете врача я получила профессиональное лечение зуба достойным оборудованием и анастезией, чуткое отношение лечащего врача Маясовой Т.Е., полезные дополнительные рекомендации по уходу за деснами на будущее. Запомнились её слова : "Вы такая молодая, не хотелось бы, чтобы в скором времени у Вас заболели десны", далее врач перечислила средства, чем можно улучшить состояние и поддерживать десны в порядке. Не каждый врач в наше время (я имею ввиду бесплатную медицину и обслуживание по ОМС) даст такие ценные советы. Спасибо огромное ей и остальному улыбающемуся персоналу (женщины в регистратуре и гардеробе) за вежливое общение. Успехов вам в работе.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Здравствуйте! Перед протезированием мы с мужем обратились к стоматологу-хирургу, Созинову Евгению Александровичу. И выражаем искреннюю благодарность и признательность прекрасному доктору за профессионализм высочайшего уровня, теплое и доброжелательное отношение к пациентам! С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: