Никольская Татьяна Павловна

Аллерголог, Иммунолог
Врач высшей категории    Стаж 36 лет

Стоимость приема:
1400

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

13 5 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Никольская Татьяна Павловна

     

Положительное: Доктор внимательно меня выслушала, все рассказала, все объяснила, что лечить от чего это зависит, спокойно, хорошо общалась, приветливая, назначила лечение. Мне все понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она подробно ответила на все вопросы, подробно расписала лечение. У меня осталось положительное впечатление. Мы ещё будем ходить к ней. Она внимательная, очень тактичная. Она хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: По крайней мере она мне уже чем-то помогла. Я собираюсь повторно пойти на приём к этому специалисту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач была тактична. Всё соответствует качеству обслуживания. Никаких нареканий у меня нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом меня устраивает этот врач. Квалифицированный человек, знает свою работу. Может ответить на все вопросы, которые задаёт клиент. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нам понравилось. Нам назначен ещё прием. Врач Никольская Татьяна Павловна произвела на нас очень положительное впечатление. Она довольно грамотна. Объяснила течение нашего заболевания, назначила очень хорошее лечение с применением современных лекарственных препаратов. Мы очень довольны врачом. Сейчас будем следовать указаниям данного врача и будем лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор нам понравился. Она внимательная. Всё спокойно объяснила. Всё понравилось, всё нормально. Отношение к ребенку было хорошее, внимательное, доброе, что и ребенку нужно, чтобы не бояться находиться на приеме у врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично, нам очень понравился врач. Записались даже на последующий приём, сдали анализы. Я доволен, всё хорошо. Очень видно, что квалифицированный специалист. Положительное впечатление, профессиональный врач, очень внимательный к ребёнку, ребёнок к ней хорошо отнёсся, всё хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне понравилась, она достаточно опытная женщина. Она вникла в мою проблему, назначила мне сразу же лечение. Сейчас я лечусь, также у нас назначен повторный прием. Своим визитом я осталась довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач от Бога! Очень хорошая, все мне разъяснила, все выписала, назначила анализы. У нас еще с ней состоится прием. Я очень довольна, она мне все разложила по полочкам!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач был внимательный, тактичный, прием прошел отлично,я все узнала благодаря этому доктору!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы пришли со своей задачей, сдали анализы, но о результатах еще говорить рано, продолжаем лечение. В целом прием понравился, но стоимость конечно завышена.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Татьяна Павлова уже который год помогает мне справиться с моей аллергией. Огромное ей спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Ведёт консультативный приём детей и взрослых с бронхиальной астмой, аллергическим ринитом, конъюктивитом, поллинозом, дерматитами, крапивницей. Занимается проблемами частоболеющих детей, рецидивирующего герпеса и другое. В работе использует современные высокочувствительные лабораторные методики (иммунокап), провокационные тесты с анестетиком, спирометрию.Ведёт консультативный приём детей и взрослых с бронхиальной астмой, аллергическим ринитом, конъюктивитом, поллинозом, дерматитами, крапивницей. Занимается проблемами частоболеющих детей, рецидивирующего герпеса и другое. В работе использует современные высокочувствительные лабораторные методики (иммунокап), провокационные тесты с анестетиком, спирометрию.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Нижегородская областная детская больница (1988 г.)
Врач-педиатр Чкаловской линейной больницы (1988-1991 гг.) Ассистент кафедры факультетской и поликлинической педиатрии, Нижегородская государственная медицинская академия (1991-1996 гг.) Врач аллерголог-иммунолог, Нижегородская детская областная клиническая больница (1991-2000 гг.) Врач аллерголог-иммунолог аллергического отделения, Нижегородская детская областная клиническая больница (2000-2014 гг.)
  • Ведёт консультативный приём детей и взрослых с бронхиальной астмой, аллергическим ринитом, конъюктивитом, поллинозом, дерматитами, крапивницей;
  • занимается проблемами частоболеющих детей, рецидивирующего герпеса и другое;
  • в работе использует современные высокочувствительные лабораторные методики (иммунокап), провокационные тесты с анестетиком, спирометрию;
  • имеет большой опыт проведения АСИТ (аллергенспецифическая иммунотерапия).