Карев Игорь Дмитриевич

Онколог
Врач высшей категории    Стаж 51 год

Стоимость приема:
2200

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

6 4.5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие онкологи рядом с метро Горьковская

4

Матевосян Давид Левикович
маммолог, онколог

cтаж 14 лет    первая категория

1300

1 aдрес 1
4.3
2 aдреса 5

Отзывы о враче Карев Игорь Дмитриевич

     

Положительное: Всё было отлично. Доктор принимает во время, всё качественно объясняет. Доктора я нашёл в интернете, можно поставить 10 баллов, потому что всё было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы услышали информацию, но думали что нам скажут что-то другое, ничего другого не сказали. Мы не в восторге. Отношение было обычное, не было какой-то внимательности.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Понравился мне врач всем, профессиональный внимательный, хорошо общался.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач надавил на то, что в печени у меня есть метастазы. Я сегодня проверил, все чисто. Специально съездил и сделал УЗИ. Какую консультацию он мне сделал, я считаю, 2000 рублей - это очень много. Чего вы от меня хотите, говорит врач. Я приехал из другого города, чтобы попробовать альтернативно операцию сделать, чтобы сохранить прямую кишку. На что он наговорил, что все ровно должны быть метастазы, прямую кишку вам все ровно надо удалять. Хотя в онкодиспансере сказали, что можно побороться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательный, очень тактичный. Мне понравился. Виден профессионализм, весь материал, который я принесла, он всё изучил, просмотрел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач с огромным опытом работы, которому веришь с первого приема. Очень вдумчивый и ответственный человек

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач хирург-онколог. Занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний методом общей электромагнитной гипертермии, позволяющей добиться регрессии опухоли, увеличения ее операбельности и продления жизни пациента, а также стимуляции иммунитета, уменьшения дозы химиопрепаратов. Проводит органосохранные операции. Является автором 12 авторских свидетельств и патентов, 24 рационализаторских предложений, 150 научных работ.Врач хирург-онколог. Занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний методом общей электромагнитной гипертермии, позволяющей добиться регрессии опухоли, увеличения ее операбельности и продления жизни пациента, а также стимуляции иммунитета, уменьшения дозы химиопрепаратов. Проводит органосохранные операции. Является автором 12 авторских свидетельств и патентов, 24 рационализаторских предложений, 150 научных работ.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1970 г.)
хирург, доцент, ассистент кафедры, НОКБ им. Н.А. Семашко, город Нижний Новгород (1970-1989 гг.) заведующий кафедрой, профессор, «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер», ГБУЗ НО «НОКОД», город Нижний Новгород (1989-2019 гг.) Руководитель клиники, профессор, Онкологическая клиника "К-тест", город Нижний Новгород (1992-2020 гг.)
  • Диагностика и лечение онкологических заболеваний методом общей электромагнитной гипертермии;
  • органосохранные операции.